Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 324:
Vendido por: €30
€30 - €60
Par de castiçais baixos em prata portuguesa, séc. XX. Com marcas de contrate de Lisboa (Águia) de 833 milésimos. Amolgadelas, riscos e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 102 g.; Alt. aprox.: 8 cm.