Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 297:
Vendido por: €500
€300 - €600
Triciclo em forma de charrete com cavalo em diversos materiais. Cavalo em madeira policromada. Oxidações, sinais de uso, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 135 cm.