Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 89:
Vendido por: €4 500
4 000
€4 000 - €8 000
MANUEL AMADO, Manuel A. Sotto-Mayor da Silva Amado (n. 1938)
"Cena para um sonho a cores"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 80 x 100 cm.