Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 85:
CARGALEIRO, Manuel Cargaleiro (n.1927) Guache sobre papel Assinado e datado de 1971 Dim. aprox.: 25 x 16 cm.
Vendido por: €6 500
4 000
€4 000 - €8 000
CARGALEIRO, Manuel Cargaleiro (n.1927)
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1971
Dim. aprox.: 25 x 16 cm.