Leilão 374 Parte 2 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20

LOTE 79:

Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €8 000

Mário Cesariny de Vasconcelos (1923-2006)
"Retrato possível de Casanova"
Acrílico sobre cartolina colada sobre tela
Assinado frente e verso e datado de 1997
Dim. aprox.: 40 x 30 cm.