Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 77:
SOFIA LUCAS Técnica mista sobre tela Assinado e datado de 2001 Dim. aprox.: 97 x 195 cm.
€800 - €1 500
SOFIA LUCAS
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado de 2001
Dim. aprox.: 97 x 195 cm.