Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 47:
Vendido por: €4 500
3 000
€3 000 - €6 000
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
Trecho de rua
Óleo sobre tela colada sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 38 x 24,5 cm.