Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 44:
Vendido por: €2 400
1 000
€1 000 - €2 000
ALVES DE SÁ, João Alves de Sá (1878 - 1982)
Vista de jardim com palácio e tanque
Aguarela sobre papel
Assinado e datado de1924
Dim. aprox.: 32 x 50 cm.