Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 17:
Vendido por: €400
€300 - €600
Jarra em porcelana chinesa, do séc. XIX/XX. Decoração em tons policromos representando reservas com figuras e paisagens. Gastos e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 46 cm.