Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 10:
Vendido por: €450
260
€260 - €520
Anel ouro de 800 ml, tipo aliança decorada com caramujos. Contraste do Porto, em uso em 1938-84 e marca de ourives Topázio. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 11,1 g.; Tam.: 10