Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 5:
Vendido por: €550
€400 - €800
Relógio de pulso senhora marca Ómega, caixa redonda em ouro de 750 ml e bracelete em ouro de 800 ml, com movimento mecânico. Contraste de Lisboa, em uso em 1938-84 e marca de ourives Nunes Garrido. Defeitos e riscos.
Peso bruto aprox.: 22,1 g.