Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 722:
Vendido por: €600
€600 - €1 200
GAMA, Miguel Telles da Gama (n.1965)
Acrílico sobre papel sobre gelatina
Assinado e datado de 2014
Dim. aprox.: 100 x 70 cm