Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 718:
RENÉ BERTHOLO (1935-2005) Técnica mista com colagens sobre papel Assinado e datado de 1962 Dim. aprox.: 37 x 26 cm.
Vendido por: €1 400
€800 - €1 200
RENÉ BERTHOLO (1935-2005)
Técnica mista com colagens sobre papel
Assinado e datado de 1962
Dim. aprox.: 37 x 26 cm.