Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 593:
ABEL SALAZAR (1889-1946) Estudo de figura feminina na praia Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 18 x 22 cm.
Vendido por: €4 000
€300 - €500
ABEL SALAZAR (1889-1946)
Estudo de figura feminina na praia
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 18 x 22 cm.