Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 591:
Escola flamenga, séc. XVI Doador Óleo sobre madeira Não assinado Dim. aprox.: 46 x 36,5 cm.
€500 - €800
Escola flamenga, séc. XVI
Doador
Óleo sobre madeira
Não assinado
Dim. aprox.: 46 x 36,5 cm.