Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 549:
2 000
€2 000 - €3 000
VICTOR CÂMARA (1921 - 1998)
Paisagem da Lagoa das Sete Cidades com a Estrada de Hortênsias - Vista do Rei
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 90 x 120 cm.