Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 547:
€800 - €1 600
SÉRGIO TELLES, (n.1936)
"Lisboa, Campo das Cebolas"
Óleo sobre madeira
Assinado, verso assinado e datado de 2001
Dim. aprox.: 27 x 35 cm.