Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 537:
Oficina portuguesa do séc. XVII/XVIII Sagrada Família Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 68 x 93 cm.
Vendido por: €2 500
2 000
€2 000 - €4 000
Oficina portuguesa do séc. XVII/XVIII
Sagrada Família
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 68 x 93 cm.