Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 536:
Autor não identificado Paisagem com figuras femininas Óleo sobre tela Assinado "C. JEANDELE" Dim. aprox.: 61,5 x 52 cm.
Vendido por: €2 000
1 000
€1 000 - €2 000
Autor não identificado
Paisagem com figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado "C. JEANDELE"
Dim. aprox.: 61,5 x 52 cm.