Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 524:
Vendido por: €180
€150 - €250
Nossa Senhora das Graças, escultura em marfim, assente sobre base em prata dourada e madeira. Base com marca de contraste do Porto (Javali II), de 833 milésimos. Defeitos.
Alt. aprox. total: 13 cm.