Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 508:
Vendido por: €350
€300 - €600
Colar em ouro de 800 ml, em, fio de malha de barbela, contas de filigrana e 8 pérolas de cultura de 6,5 mm. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 18 g.; Comp. aprox.: 42 cm.