Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 498:
FRANCISCO SIMÕES (n.1946) Torso masculino Escultura em várias pedras Assinada e datada de 1989 Comp. aprox.: 54 cm.
4 000
€4 000 - €8 000
FRANCISCO SIMÕES (n.1946)
Torso masculino
Escultura em várias pedras
Assinada e datada de 1989
Comp. aprox.: 54 cm.