12.12.19

EXPOSIÇÃO

8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h

9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h

LOTE 390:

Vendido por: €2 200
1 500
€1 500 - €2 500

Mesa de jantar de formato rectangular com tampo em vidro e pé em metal cromado. Pequenos defeitos, riscos, sinais de uso e gastos.
Dim. aprox mesa: 77 x 230 x 110 cm.