Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 286:
Oficina do séc. XVII/XVIII Nossa Senhora da Assumpção Óleo sobre tela Dim. aprox.: 220 x 150 cm.
Vendido por: €4 000
3 000
€3 000 - €6 000
Oficina do séc. XVII/XVIII
Nossa Senhora da Assumpção
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 220 x 150 cm.