Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 256:
Tocheiro em metal pintado de dourado. Assente sobre três pés de enrolamento. Gastos e defeitos. Alt. aprox.: 131 cm.
Vendido por: €160
€150 - €250
Tocheiro em metal pintado de dourado. Assente sobre três pés de enrolamento. Gastos e defeitos.
Alt. aprox.: 131 cm.