Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 223:
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
BENTO COELHO DA SILVEIRA (c.1617-1708)
Nossa Senhora da Assumpção
Óleo sobre tela colada sobre madeira
Não assinado
Dim. aprox. (elíptico): 46 x 34,5 cm.