Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 218:
€800 - €1 600
Autor não identificado
Paisagem com cena de piquenique
Pintura sobre seda
Assinada "G. R. F. C." e datada de 1861
Dim. aprox.: 26 x 40 cm.