Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 31:
Vendido por: €600
€500 - €1 000
Colar em ouro de 585 ml, malha de elos duplos ocos. Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 29,8 g.; Comp. aprox.: 44,5 cm.