Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 7:
Vendido por: €280
€100 - €200
Par de candelabros de três lumes em madeira entalhada e dourada. Decoração de enrolamentos vegetalistas e concheados. Copos queimados. Faltas, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 59,5 cm.