19.7.22

LOTE 0368:

Eros e Anteros, Escultura em mármore

Vendido por: €1 800
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Eros e Anteros Escultura em mármore Segundo original de François-Joseph LeClercq (1755-1826) Alt. aprox.:47 cm. Restauros, pequenas falhas e defeitos.