19.7.22

LOTE 0360:

RELÓGIO, Francisco, Tinta s/ papel,42,5 x 34,5 cm

Vendido por: €650
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 17.08%

RELÓGIO, Francisco Pedro Relógio (1926-1997) Tinta sobre papel Assinado e datado de 1959 Dim. aprox.: 42,5 x 34,5 cm. Papel amarelado. Passepartout com dedicatória datada de 1961. Emoldurado (passepartout e moldura com defeitos).