18.7.22

LOTE 0039:

COLUMBANO, Retrato, desenho, 24 x 20 cm.

Vendido por: €2 200
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

COLUMBANO, Columbano Bordalo Pinheiro (1857-1929) Retrato da mulher de Columbano Desenho a lápis sobre papel Assinado e datado de 1926 Dim. aprox.: 24 x 20 cm. Manchas. Emoldurado (defeitos).