Leilão 390 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
13.12.21

LOTE 0024:

Natureza morta, Óleo sobre tela, 65 x 81 cm.

Vendido por: €1 000
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

DOMINIQUE ROZIER (1840-1901) Natureza morta com flores Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 65 x 81 cm.