Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 433:

SÁ NOGUEIRA, óleo s/ tela, 76 x 56 cm

Vendido por: €1 800
1 200
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

SÁ NOGUEIRA, Rolando Sá Nogueira (1921-2002)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1964
Dim. aprox.: 76 x 56 cm.