Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 320:

Colar em ouro de 800 ml, malha de barbela P.65,1g.

Vendido por: €2 200
2 200
€2 200 - €3 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Colar em ouro de 800 ml, em malha de barbela oca. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 65,1 g.; Comp. máx. aprox.: 42 cm.