Leilão 386 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
5.7.21

LOTE 130:

JÚLIO POMAR, mista sobre papel, 49,5 x 64,5 cm.

Vendido por: €20 000
20 000
€20 000 - €30 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

JÚLIO POMAR, Júlio Artur da Silva Pomar (1926-2018)
Varinas na Praia
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de "22-V-52"
Dim. aprox.: 49,5 x 64,5 cm.