Leilão 386 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
5.7.21

LOTE 129:

MÁRIO ELOY, Óleo sobre tela, 15 x 30 cm.

Vendido por: €26 000
15 000
€15 000 - €25 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

MÁRIO ELOY, Mário Eloy de Jesus Pereira (1900-1951)
"Mulher nua com homem sentado"
Óleo sobre tela
Assinado (c.1936-38)
Dim. aprox.: 15 x 30 cm.