Leilão 386 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
5.7.21

LOTE 49:

VELOSO SALGADO, óleo s/tela, 54 x 65,5 cm.

3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

VELOSO SALGADO, José Veloso Salgado (1864-1945)
Figura com enxada
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 54 x 65,5 cm.