Leilão 384 Colecção Alves/Gonçalves
24.3.21

LOTE 8:

LUÍS COQUENÃO, óleo s/ tela, 73 x 50 cm

Vendido por: €1 800
1 600
€1 600 - €2 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

LUÍS COQUENÃO (n. 1953) Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 73 x 50 cm.