Leilão 382 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
23.2.21

LOTE 150:

Retratos reais, óleo s/tela, D.103x80cm. e 96x78cm

Vendido por: €2 200
1 600
€1 600 - €2 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Oficina Europeia do séc. XVIII Retratos de Rei e Rainha Dois óleos sobre tela Dim. aprox.: 103 x 80 cm. e 96 x 78 cm. Restauros e reentelados.