Leilão 382
Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
23.2.21
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 28:
Resplendor em prata dourada, séc. XVII, P.1128g
Vendido por: €1 600
700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%