Leilão 379
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
14.12.20
Termos de venda
Ver demonstração
EXPOSIÇÃO
11 de Dezembro das 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00 h
12 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
13 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
LOTE 29:
CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
Vendido por: €600
€200 - €400
Nu feminino
Múltiplo em várias pedras
Assinado, edição MLXVIII 25/25
Dim. aprox.: 30 x 30 cm.
Proveniência
Biblioteca de Arte de Nuno Alves Martins