Leilão 378 Parte 2
Colecção Família Freitas Branco
29.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 310:
Vendido por: €140
€30 - €60
Espelho com moldura em diversas madeiras. Decoração aproveitando o contraste da cor das madeiras, com flores e frisos geométricos. Falhas, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 140,5 x 46 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco