Leilão 378 Parte 2
Colecção Família Freitas Branco
29.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 304:
NORONHA DA COSTA, Luís Mário Azevedo Noronha da Costa (1942-2020)
Vendido por: €450
€400 - €800
Intervenção sobre impressão em tela
Assinado e com inscrições (desvanecidas)
Dim. aprox.: 62 x 78 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco