Leilão 378 Parte 2
Colecção Família Freitas Branco
29.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 295:
Vendido por: €80
€80 - €160
Espelho com moldura em madeira entalhada e dourada decorada com laços, motivos florais e vegetalistas. Vestígios de caruncho, gastos, partido e colado, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 89 x 46 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco