Leilão 378 Parte 2
Colecção Família Freitas Branco
29.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 272:
Vendido por: €50
€30 - €60
Tampa abafador em metal prateado, de corpo circular, com pega decorada com flores. Gastos, amolgadelas, oxidações e defeitos.
Diam. aprox.: 31 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco