Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 213:
CARGALEIRO, Manuel Cargaleiro (n.1927)
Vendido por: €3 200
2 000
€2 000 - €4 000
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1961
Dim. aprox.: 23,5 x 16 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco