Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 212:
NORONHA DA COSTA, Luís Mário Azevedo Noronha da Costa (1942-2020)
20 000
€20 000 - €40 000
Acrílico sobre tela
Assinado e datado de 1972
Dim. aprox.: 160 x 500 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco