Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 211:
CARGALEIRO, Manuel Cargaleiro (n.1927)
Vendido por: €300
€100 - €200
Serigrafia sobre papel
Assinado e datado de 1967, edição n.º 13/150
Dim. aprox.: 56 x 42,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco