Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 78:
€150 - €300
Taça em cristal francês SABINO. Decoração de motivos vegetalistas e ramos em relevo. Marcada. Sinais de uso, riscos, falha e pequenos defeitos.
Diam. aprox.: 30 cm
Proveniência
Família Freitas Branco